[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. На обычные сайты через тор megaruzxpnew4af
на обычные сайты через тор megaruzxpnew4af
правда о tor browser mega2web

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах. Удобство использования. Принимаю правила пользования сайтом и даю согласие на обработку персональных данных. На чебурнете 7 13 Ответить. IRC - tor-dev Twitter - torproject.

На обычные сайты через тор megaruzxpnew4af тор браузер список сайтов 2016 megaruzxpnew4af

На обычные сайты через тор megaruzxpnew4af

Мешки для мусора на 30-35-40 л. Мешки для мусора на 90 120. Мешки для мусора на 90 120.

Мешки для мусора на 90 120. Мешки для мусора на 30-35-40 л. Мешки для мусора на 30-35-40 л.

Слова... можно ли заблокировать тор браузер mega вполне

Мешки для мусора на 30-35-40 л. Мешки для мусора на 30-35-40 л. Мешки для мусора на 30-35-40 л.

Мешки для мусора на 90 120. Мешки для мусора на 30-35-40 л. Мешки для мусора на 30-35-40 л.

Меня даркнет игра mega попали самую

Мешки для мусора на 90 120. Мешки для мусора на 90 120. Мешки для мусора на 30-35-40 л.

Support4 отдельный респект. Всем привет никто не знает , что случилось с Мегой Mega darknet market не входит на веб-сайт выдаёт или ошибку , и соединение не установлено. Что с мегой у кого -нибудь есть рабочая ссылка у меня там 45 к весит либо всё площадка закрылась , скам? Брал у Love Shop экстази, отправили нахуй, даже слушать не стали, модера никак не пригласить, так как у шопа какие-то привилегии, он сам решает, приглашать либо нет, даже клавиши нет.

В Pokemon GO брал тоже экстази, ненаход, дали подмену, ненаход, начали пиздеть, что выдадут подмену, ежели я куплю у их какой-либо продукт удачно 2 раза. Вот серьёзно, как опосля такового брать что-то на гидре? У меня вообщем опыта никакого нет, даже ничего толком не употреблял, от знакомого про мдма услышал и то мне от навязчивостей необходимо было.

Но в моём случае нихуя. Кто-либо брал кое-где не считая гидры? Есть рутор, но там больше опт. И была мега, которая походу все. На новоспайсе брали? Мутноватый веб-сайт, молвят что был еще во времена рампа и переродился. Создатель пишет как солевой, но вроде норм.

Интерфейс говно. Наконец-то Мега взялась за голову. Надеюсь запилят возможность выбрать тип клада, а то не считая выбора метро ничего нет. У омг еще лютый рассинхрон с блокчейном. Транзы по часов идут. А мега — пидоры, много жалоб на дырки на адресах. Мужчины почему не раскрывается площадка? ВПН включен. Подписи есть лишь у подтвержденных хозяев веб-сайтов на Годнотабе? Подписи приобретенные до Старенькые не работают. Mega — новейший русский маркетплейс , который работает в Даркнете.

Мега по задумке разрабов обязана была заполнить пустоту опосля Гидры. И в конечном итоге у нее это вышло. На это указывают поисковые запросы в Google. Функционал Mega на сто процентов взят с закрытой в апреле года Hydra. Разница лишь в дизайне. Кажется, все просто, но не все новенькие способны отыскать на Mega Darknet Market правильные ссылки.

Подобно Hydra, Мега обслуживает покупателей лишь из Рф и неких остальных приближенных государств. Соответственно, и наркошопы работают на местности РФ. Невзирая на то, что Mega полностью новейший проект, он уже стал объектом мошеннических манипуляций. Некие способные фишеры настраивали поддельные URL-адреса.

Таковым образом они заманивали наивных юзеров на сомнительный ресурс. А далее списывали внесенные покупателями на фейковый счет средства. Перечисленные URL-адреса работают в незапятанной сети. Это означает, что они раскроются в обыкновенном браузере. Вы увидите сообщение о этом. Ежели вы откроете первую ссылку из перечня выше, то попадете на страничку со перечнем Mega Darknet Market рабочих зеркал.

Вы сможете пользоваться автоподбором рабочего адреса на Мега. Обратите внимание на то, что onion зеркала и ссылки открываются лишь в Тор. Потому заблаговременно установите этот браузер на свое устройство.

На этом исходном шаге у почти всех появляются трудности, так как Tor вкупе с официальным веб-сайтом заблокировал Роскомнадзор. Но мы поможем обойти блокировку. На самом деле ссылка на Mega Darknet Market в Тор раскрывается мгновенно. Маркетплейс работает в Даркнете, потому имеет зону. Нас будет интересовать пароль, который находится опосля двоеточия. Редактируем наш файл. Изменяем строчку server в моём случае 5.

Это "синяя" часть нашего ключа. В поле password мы копируем пароль из декодированной строчки. Можно бросить этот:. Настройка Tor. Эта часть аннотации взята вот отсюда , включая саму статью и комменты. Ищем мосты для Тора. Их можно отыскать вот здесь либо вот здесь.

Открываем файл конфигурации Тор. Актуальный лишь без актуальных мостов можно постоянно скачать отсюда. В конец этого файла вставляем мосты, приобретенные через веб-сайт либо через телеграм-бот. Перед каждым мостом строчкой необходимо написать слово "Bridge" и поставить пробел. Там размещаются файлы со перечнями для наших разных обходов.

Ежели Вы устанавливаете вручную, то нужна последующая команда для сотворения папки:. Создаём сами списки. Их обязано быть ровно столько, сколько обходов мы собираемся создавать. Конкретно их наименования будут употребляться в телеграм-боте для сотворения списков разблокировок. Напомню, в нашем случае их 3 вводим поочередно :. В различные файлы мы можем вносить различные домены и ip-адреса. Предлагаю два из их заполнить лишь одним веб-сайтом, который будет показывать ip адресок, а один из их наполнить главным перечнем адресов.

В моём случае 1-ый файл будет главным, а тор и vpn будет "запасными". В основной вводим свои веб-сайты приблизительно в таком виде:. В таком виде фейсубокотвиттероинстаграммы должны раскрываться через браузер, как и остальные веб-сайты из этого перечня. Ежели что мой актуальный перечень будет здесь.

Пока нет метода, который будет работать по маске. Кстати, чтоб выяснить какие определенные домены должны быть внесены в этот перечень, проще всего зайти через обыденный тор-браузер, надавить F12 и зайти на подходящий веб-сайт. Во вкладке Network будет перечень разных доменов, которые употребляются. Это необходимо для тех веб-сайтов, где употребляется разные остальные домены снутри основного веб-сайта.

В остальные два для проверки добавим по одному сайту: myip. В конце концов, поменять списки вы можете постоянно по Вашему желанию или через Putty, или через телеграм-бот. Кстати для обхода teamviewer в хоть какой из списков обхода добавить последующие адреса актуальные взял вот отсюда , предварительно добавив в перечень обхода основной веб-сайт teamviewer.

Обратите внимание, тут код разделён на 3 части, так как у нас три обхода блокировок , , В конце файла я оставил место под скрипты для доп. Актуальную часть скрипта можно отсюда , а на данный момент:. Тут подобная картина - код разбит на 3 части , и доп.

При необходимости увеличиваем за счёт script0 и т. Создаём его :. Скрипт автоматического наполнения множества unblock при загрузке маршрутизатора S99unblock. Создаём его:. Ежели не считая тора и shadowsocks мы используем остальные VPN, то нам необходимо выяснить их имена.

Вводим команду:. Перечень будет огромным может потребоваться прокрутка , но по тем характеристикам, которые видны, Вы должны додуматься какой выбрать. У меня это ppp1 , потому в последующем файле будем употреблять его. Создаём ещё один файл , который будет перенаправлять пакеты с адресатами:. По аналогии внизу заместо script0 и т. Здесь аккуратно заместо ppp1 вставляем необходимое нам заглавие интерфейса чуток повыше я писал :.

Удалим содержимое конфигурационного файла dnsmasq и сделаем вновь команды вводим поочередно :. Записываем содержимое. При необходимости меняем ip роутера. Сохраняем и закрываем. При желании другие строки можно закомментировать, поставив решётку в начале. Потом сохраняем и закрываем:. Опосля перезагрузки роутера у меня почему-либо пропал доступ по порту через putty по ssh.

В итоге я подключаюсь по 22 порту через тот же putty, ввожу логин с паролем от роутера, пишу команду:. Надеюсь Для вас всё понравилось Пишите в комментах что бы Вы желали сделать лучше, Ваши замечания.

Ранее при повторной установки добавлялись доп ненадобные строчки. Для этого пт нужно однократно ещё ввести команду "pip install beautifulsoup4" перед пуском бота. Сейчас при установке запускается скрипт, создающий пустые множества. По другому время от времени переставал работать веб на сто процентов.

Там есть маленький апгрейд от Рекомендую сделать деяния из этого раздела. Поиск Профиль. Итак, для чего нужен этот обход блокировок: Для захода на нужные веб-сайты, которые блокируются в хоть какой определенной стране. Для "обмана" веб-сайтов из остальных государств, которые не желают работать для людей определенной страны.

Основная часть работы это будет время ожидания установки. Подготовка Flash-накопителя, роутера и установка Entware Используем аннотацию на веб-сайте Keenetic. Вставляем отформатированную флешку в роутер. Заходим в раздел Управление — Приложения и избираем нашу флешку. Создаём папку install: Ставим курсор на новейшую папку и импортируем туда файл mipsel с компа с помощью третьей иконки: В настройках роутера заходим в раздел Управление — OPKG, избираем нашу флешку и удаляем сценарий, ежели он есть и жмем клавишу Сохранить: Приблизительно спустя минутку заходим обратно в Управление — Приложения и избираем нашу флешку.

Можно также в Диагностике поглядеть ход установки: Установим нужные составляющие роутера. Обязано получиться как на картинке: UPD Простые настроечки ежели что их можно сохранить клавишей Save : При вероятных предупреждениях соглашаемся клавиша Accept. Обязано отобразиться: P. Курсор при вводе пароля также не двигается. Обновим opkg: opkg update Установка нужных компонентов Начинаем установку нужных компонентов. Вводим команду для установки нужных компонентов Entware. Все данные записываем в файл в нужные места: Это были нужные малые опции.

Опосля фразы, что установка завершена нам нужно немножко донастроить роутер. Отключение штатного DNS-сервера и перезагрузка маршрутизатора. Пишем ip роутера поменяете ежели иной. Вписываем поочерёдно 3 команды: opkg dns-override system configuration save system reboot Роутер перезагрузится и Вы можете воспользоваться ботом работы. Внимание : ежели захотите переустановить флешку с нуля, то Для вас нужно в Putty ввести последующие команды и опосля перезагрузки роутера приступать к созданию флешки: no opkg dns-override system configuration save system reboot Описание работы телеграм-бота При старте бот имеет две клавиши "Установка и удаление" и "Списки обхода".

Первой клавишей мы отчасти воспользовались при установке. При добавлении существует возможность Или добавить обход блокировок соцсетей скачивается вот отсюда и может редактироваться в случае необходимости , Или написать доменное имя веб-сайта, или IP-адрес боту: Для удаления просто вписываете нужный адресок и отправляете его боту. Подключение к собственному роутеру, используя его как свой VPN На устройствах из дома wifi, по проводу всё уже работает, но существует возможность подключаться к вашему роутеру и воспользоваться теми же веб-сайтами, которые Вы указали в перечнях разблокировок.

Установка обхода завершена! Сможете воспользоваться на здоровье! Пишите в комментах что Вы желаете в последующих версиях. О чём будет последующая часть статьи: Рассказ о внутренних особенностях установленной системы. Те люди, которые не желают растрачивать на это время, могут этого не делать. Другие - welcome : Для тех, кто до сих пор пользуется програмкой teamviewer, есть метод чтоб он продолжил работать. Через Putty заходим по SSH см самое начало статьи. Инициализируем ipset, создание множества IP-адресов unblock ipset.

Проверьте, что в системе вашего маршрутизатора есть поддержка множества hash:net: ipset create test hash:net Ежели команда никаких ошибок и сообщений не выдала, означает поддержка есть, и просто следуйте аннотации далее. Быстрее всего ошибок не будет у Вас. 2-ой "ручками": В данном ключе есть 3 позиции , которые нам интересны: 1-ая часть до значка собачки красноватая , 2-ая - опосля собачки до двоеточия голубая , 3-я числа опосля двоеточия зелёная.

Например: Bridge obfs4 В основной вводим свои веб-сайты приблизительно в таком виде: rutracker. Сделайте хотя бы пустые списки, по другому телеграм-бот их не увидит. Актуальную часть скрипта можно отсюда , а на данный момент: unblockvpn - множество vpn1.

Вводим команду: ifconfig Перечень будет огромным может потребоваться прокрутка , но по тем характеристикам, которые видны, Вы должны додуматься какой выбрать. Тут будут отображаться все сделанные Вами vpn не считая shadowsocks и tor. В итоге я подключаюсь по 22 порту через тот же putty, ввожу логин с паролем от роутера, пишу команду: exec sh а затем: su - root и можно применять любые команды Entware по типу тех, которые мы вводили в данной аннотации.

Заключение Надеюсь Для вас всё понравилось Пишите в комментах что бы Вы желали сделать лучше, Ваши замечания.